• Главная
  • Новости
  • Итоги X Областного заочного конкурса агитбригад образовательных организаций «Мы выбираем жизнь!»

Уважаемые коллеги! 

Подведены итоги X Областного заочного конкурса агитбригад образовательных организаций «Мы выбираем жизнь!» 

2 декабря 2020 г. жюри в составе:

   - Петрухановой Юлии Борисовны, начальника отдела дополнительного образования   и воспитания Министерства образования и науки Архангельской области,

   - Ипатовой Татьяны Николаевны, главного специалиста-эксперта отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Архангельской области.

- Сторожевой Натальи Николаевны, методиста кафедры психологии и педагогики ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования.

- Ивановой Ирины Владимировны, специалиста отдела межведомственных связей и комплексных программ профилактики ГБУЗ АО «Архангельский центр медицинской профилактики».

- Булыгиной Татьяны Владимировны, педагога-психолога отделения формирования здорового жизненного стиля ГБУ АО «Центр Надежда»,

объявило победителей и призёров Конкурса по следующим возрастным категориям и номинациям:

                   Номинация «Челлендж» средняя возрастная категория:

I место - «Тебе жить!» - МБОУ «Междуреченская СШ № 6» МО «Пинежский муниципальный район», (руководитель конкурсной работы – Фёдорова Ольга Николаевна);

II место - «Мы - поколение ЗОЖ!» - МБОУ «Куликовская средняя школа» МО «Красноборский муниципальный район», (руководитель конкурсной работы - Новинская Ольга Евгеньевна);

III место - «Мы выбираем спорт – Мы выбираем жизнь» - МБОУ «Средняя школа № 7 города Няндома» МО «Няндомский муниципальный район», (руководитель конкурсной работы - Амахина Мария Николаевна); 

Номинация «Челлендж» старшая возрастная категория:

I место - «Марафон здоровья» - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» МО «Город Северодвинск», (руководитель конкурсной работы - Антонова Дарья Олеговна);

II место – «А ты так сможешь?» - МБОУ «Лесозаводская СШ», МО «Коношский муниципальный район», (руководители конкурсной работы – Вараксина Анастасия Владимировна, Короленко Валентина Алексеевна);

III место – «Здоровый челлендж» - МАОУ «Лингвистическая гимназия № 27», МО «Город Северодвинск», (руководитель конкурсной работы -   Шахова Ксения Руслановна).

   Номинация «Театрализованное представление» средняя возрастная группа:

I место - «За детство, юность и радость жизни» - МБОУ «Лесозаводская СШ», МО «Коношский муниципальный район», (руководители конкурсной работы – Балашова Елена Владимировна, Вараксина Анастасия Владимировна, Карелина Алёна Валерьевна);

II место - «Книга джунглей» - МБОУ «Сийская средняя школа № 116», МО «Пинежский муниципальный район», (руководители конкурсной работы – Тюшина Светлана Васильевна, Родионова Марина Вячеславовна);

III место – «Кавалер для Бабы Яги или сказка о здоровом образе жизни» - МБОУ «Катунинская СШ» МО «Приморский муниципальный район», (руководитель конкурсной работы - Пестова Татьяна Витальевна);

Номинация «Театрализованное представление» старшая возрастная группа:

I место - «Нет наркотикам! Мы выбираем спорт!» - МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома», МО «Няндомский муниципальный район», (руководитель конкурсной работы - Дойкова Ирина Александровна);

II место - «Жених для Бабы Яги, или сказка о здоровом образе жизни» - МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа № 28», (руководитель конкурсной работы - Фадеева Анна Анатольевна);

III место«О дряни» - МБОУ «Сосновская средняя школа № 1» МО «Пинежский муниципальный район»», (руководители – Гуменная Юлия Николаевна, Труфанова Наталья Николаевна).

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Благодарим всех за участие!

     Победители (1 место) и призёры (2, 3 место) Конкурса в каждой номинации и возрастной категории награждаются дипломами Министерства образования и науки Архангельской области и призами.

     Участникам Конкурса вручается сертификат участника.

   Дипломы победителей и призеров, призы и сертификаты участников Конкурса можно получить в ГБУ АО Центр «Надежда» по адресу: г. Архангельск, Попова, д. 43, кабинет № 102, предварительно позвонив по телефону: 8(8182)65-98-66.