• Главная
  • Новости
  • 15-19 мая 2023 г. прошло обучение по дополнительной профессиональной программе - программе повышения квалификации «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних».

15-19 мая 2023 г. прошло обучение по дополнительной профессиональной программе - программе повышения квалификации «Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних».

Слушатели ознакомились с основами законодательного и нормативно - правового регулирования профилактики девиантного поведения несовершеннолетних. Специалисты сформировали навыки выявления у детей и подростков ранних признаков отклонения в развитии и социальной адаптации, повысили общие знания о доступных видах психологической поддержки и других источниках помощи. Ознакомились с факторами риска и защиты девиантного поведения и выработали способы эффективного взаимодействия с детьми и подростками девиантного поведения в индивидуальном и групповом формате.

Благодарим группу за проявленный интерес к теме, высокую активность, готовность решать профессиональные задачи разного уровня сложности!

 23may