Конкурс «Стиль жизни – здоровье! 2022»

С 10 июня по 28 октября 2022 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2022».

Конкурс направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков; профилактику аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся образовательных организаций; внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни.

Номинации Конкурса:

1 номинация – «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;

2 номинация – «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Участники:

Обучающиеся в возрасте от 8 до 18 лет включительно (или коллективы обучающихся) образовательных организаций Архангельской области.

Конкурс проводится в заочной форме. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются региональным оператором - ГБУ АО «Центр «Надежда» по  электронному адресу:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">сАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробную информацию о Конкурсе Вы найдете в Положении о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2022».

Ждём заявок на участие и конкурсные работы!