День защиты персональных данных
В современном мире, где технологии стремительно развиваются и Интернет становится неотъемлемой частью нашей жизни, вопрос безопасности персональных данных становится всё более актуальным.
Персональные данные - любая информация, которая используется для идентификации личности, такая как имя, адрес, паспортные данные, номер телефона и электронная почта.
28 января 2025 года, в Международный день защиты персональных данных, Лагутенко Я.А., социальным педагогом ГБУ АО «Центр «Надежда» проведено родительское собрание в МБОУ «Гимназия№ 25» города Архангельска.
На мероприятии обсуждались основные опасности виртуального пространства и способы защиты. Даны рекомендации по обеспечению безопасности детей и взрослых в киберпространстве. #Профилактика29, #Воспитание29